Пушистая мышка

12 Февраля 2012 Гаджеты - Девайсы

Если вы спросите у ребенка, как выглядит мышка, то он скажет, что она маленькая, серая и пушистая. И с ним ведь не поспоришь! Вот решил не спорить с этими характеристиками мышки и дизайнер Джои Рот (Joey Roth), создавший компьютерную мышь Felt Mouse.

 

Ни для кого не секрет, что дерево или мех на ощупь куда более приятны, чем пластик. Потому и появляются деревянные клавиатуры типа Engrain Tactile Keyboard или вот такие вот пушистые компьютерные мышки.

Все дело в натуральности и в том чувстве бесконечного умиления, которое с самого раннего детства вызывает у нас все пушистое.
Джои Рот создал свою необычную компьютерную мышку Felt Mouse как раз для тех, кто ценит свои тактильные ощущения. Впрочем, не только тактильные, но и визуальные. Ведь выглядит этот компьютерный грызун куда более приятно, чем его простой пластиковый аналог. И даже лучше, чем шикарная мышка премиум-класса Hydra Luxe.

К сожалению, пушистая компьютерная мышка Felt Mouse от Джои Рота (Joey Roth) существует сейчас лишь в нескольких экземплярах. Но ее автор планирует наладить промышленное производство этого своего умилительного детища уже в самом ближайшем будущем.


Мнение эксперта ondevices.ru : Она наверняка и на ощупь приятная. Только вот не будут ли от такой мышки потеть руки? Жалко еще, что она какая-то слишком угловатая. Хотя в этом есть своя изюминка.

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Мозаика гаджетов

Все права защищены © 2011, Ondevices.ru. При копировании и перепечатке информации с сайта, активная ссылка на OnDevices.ru обязательна!