Новый Xbox будет в 6 раз мощнee.

Xbox 720, Xbox Loop или еще как-то, не важно как Microsoft назовет свою новую консоль из мега-популярной серии, но похоже на то, что новое поколение «х-ящика» выйдет уже осенью следующего года и будет обладать довольно серьезной производительностью.

Согласно надежным источникам популярного игрового портала IGN, этот наследник консольного короля из Редмонда будет оснащаться весьма мощным графическим процессором AMD из 6000 серии, а производительность аппарата в целом превысит готовящийся к выходу Nintendo Wii U на 20 процентов.

 


Если хотите более отчетливо представить производительность новинки, сравним ее с предшественницей: еще не родившаяся консоль будет в шесть (!) раз мощнее, чем у Xbox 360!

Пока MS (судя по всему) придерживает своего нового монстра для большого анонса на игровой выставке E3, мы будем ожидать точных (и, главное, официальных) характеристик консоли, которые должны появиться ближе к августу этого года.

Что же касается интеграции в консоль манипулятора Kinect 2, достоверной информации об этом (как и о многом другом), к сожалению, пока нет.

 

Мнение эксперта ondevices.ru: Пока это всего лишь слух, но ожидать нам стоит именно такого прироста мощности, если не больше.

569
com_content.article
(0)
Новый Xbox будет в 6 раз мощнee.0 out of 50 based on 0 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Денис Сикорский
Пишу: Hi-tech & Обзоры
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям