Новости и статьи про iPhone

Недостатки iphone 5c и 5s

931
com_content.article
(3)
Недостатки iphone 5c и 5s5.00 out of 50 based on 3 voters.


Недостатки iphone 5c и 5s

10 сентября компания Apple продемонстрировала миру сразу два смартфона: iPhone 5S и iPhone 5C. Пожалуй, даже не стоит говорить, что многие пользователи с нетерпением ожидали новинок и надеялись на то, что «Яблоки» в очередной раз удивят инновациями. Люди давно начали откладывать деньги на новый флагман, желая двигаться в ногу с прогрессом. Но всё оказалось довольно прозаично: Apple выпустил смартфоны, которые вряд ли смогли бы конкурировать с другими моделями, если бы на них не присутствовало изображение яблока. Давайте же перечислим недостатки новинок.

Фото iPhone 6

809
com_content.article
(4)
Фото iPhone 64.50 out of 50 based on 4 voters.


Фото iPhone 6

Культовые устройства, такие как iPhone, не могут оставить равнодушными никого. Одни пользователи с пеной у рта доказывают великолепие этих гаджетов, другие – бесполезность, дороговизну и еще тысячу и один отрицательный фактор.

Характеристики iPhone 6

808
com_content.article
(7)
Характеристики iPhone 63.71 out of 50 based on 7 voters.


Характеристики iPhone 6

iPhone 6, принимая во внимание слова некоторых личностей, должен стать революцией на рынке смартфонов. Чего нам ожидать – очередной революции от компании Apple или «ничего нового»?

iPhone 6: дата выхода

804
com_content.article
(4)
iPhone 6: дата выхода4.75 out of 50 based on 4 voters.


iPhone 6

Совсем недавно, а именно в сентябре 2012 года, мы все стали очевидцами релиза смартфона iPhone 5 от Apple. Хоть более ранние модели компании и были лидерами продаж среди телефонов, с новинкой такого не произошло. Недовольных пользователей оказалось слишком большое число, и они решили приобретать модели от других компаний (Samsung, HTC, Sony, Nokia и т.д).

Недостатки iPhone 5

786
com_content.article
(6)
Недостатки iPhone 54.67 out of 50 based on 6 voters.


Недостатки iPhone 5

Совсем недавно появился на свет новенький iPhone 5. Пожалуй, не скажешь, что этот смартфон хуже предыдущих версий от Apple. Да и среди конкурентных моделей от других компаний новое произведение «Яблока» выглядит, как одно из лучших. Но к некоторым деталям все же можно придраться. Рассмотрим их подробней.

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям