Фото iPhone 6

Фото iPhone 6

Культовые устройства, такие как iPhone, не могут оставить равнодушными никого. Одни пользователи с пеной у рта доказывают великолепие этих гаджетов, другие – бесполезность, дороговизну и еще тысячу и один отрицательный фактор.

Содержание

Чего мы ждем?

Как будет выглядеть iPhone 6, не знает никто. Опыт показывает: те слухи, что вытекают из разнообразных источников, если и оказываются правдивыми, чаще всего касаются следующего на очереди к релизу устройства.

Сейчас на горизонте маячит вопрос о том, какой же именно iPhone купертинцы выкатят следующим. Как известно, варианта три – iPhone 5S, iPhone 6, и мистический «iPhone для бедных», он же «мини». Последний должен обладать ценой в 200-250 американских долларов.

Варианты внешнего вида

Вариант 1

Вариант 1 iPhone 6

Первый вариант, конечно, мало похож на правду. Полностью переработанная форма устройства – слишком сомнительно. Если более скошенные углы и овальная форма смартфона хоть немного, но похожи на правду, то «выпуклость» совершенно не вписывается в концепцию.

Вариант 2

Вариант 2 iPhone 6

А вот и квадратный iPhone 6. Как же так, Apple отвоевывал в судах формы со скошенными углами и тут – получите! Слишком сомнительно, учитывая идеологию компании об удобстве и т.д. Хотя, все мы знаем, что революции, хоть и маленькие, время от времени нужно устраивать – это держит компанию на плаву, а передовым разработчикам на рынке это жизненно необходимо – статус, однако!

Вариант 3

Пока один из самых правдоподобных результатов. Что мы видим – логичную, уже характерную для Apple «эволюцию без революции». Шансы на то, что iPhone 6 станет тем же, чем был Iphone при своем появлении, ничтожно малы. Ведь для этого нужна серьезная переработка всего и вся, что, как вы понимаете – большой риск.

Вариант 3 iPhone 6

В известном тренде iPhone делать революцию глупо – он и так самый продаваемый, зачем ломать построенное собственными руками? Однако возьмем к примеру обещаемое отсутствие кнопки «Home». Казалось бы, ничего особенного, но нет, придется изменять управление основными функциями телефона – вот вам и предмет для обсуждений, плацдарм для внедрения новых технологий.

Вариант 4

Вариант 4 iPhone 6

Очень громкое утверждение – гибкий смартфон! Многие слышали об уже удачных разработках гибких дисплеев.  Самые отверженные фанаты компании Apple уверенны в появлении настолько революционного устройства на рынке. Другие, правда, в недоумении и не видят никакого смысла в гибком телефоне. Вопрос – что привнесет гибкость в новый смартфон, плюсы или минусы? Тем более что ответ индивидуален для каждого.

809
com_content.article
(4)
Фото iPhone 64.50 out of 50 based on 4 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Александр Фомин
Пишу: iPhone & iPad
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям