iPhone 6: дата выхода

iPhone 6

Совсем недавно, а именно в сентябре 2012 года, мы все стали очевидцами релиза смартфона iPhone 5 от Apple. Хоть более ранние модели компании и были лидерами продаж среди телефонов, с новинкой такого не произошло. Недовольных пользователей оказалось слишком большое число, и они решили приобретать модели от других компаний (Samsung, HTC, Sony, Nokia и т.д).

Содержание

Рассуждения о необходимости выпуска iPhone 6

Как уже писалось выше, моделью iPhone 5 многие пользователи были недовольны. Посудите сами, от «Яблок» все ждут революции, абсолютно новых технологий. Все привыкли, что Apple диктует правила на рынке смартфонов. А в результате мы видим, что в новинке была просто немного увеличена мощность, экран и добавлено несколько новых функций. «И всё?» – спросили фанаты Apple. Как ни странно, всё.

В то же время такие компании, как Samsung, увеличивают мощность в своих творениях гораздо значительнее, чем «Яблоки». Соответственно, пользователи предпочитают купить более мощный и дешевый аппарат от Samsung, чем iPhone только из-за престижного бренда (к примеру, в конкурентном бою iPhone 5 и Samsung Galaxy s3 «Яблоки» постепенно теряют лидерские позиции).

Компания Apple явно отдала лидирующие позиции на рынке, но ее вряд ли устраивает такая ситуация. Именно по этой причине в сети распространились слухи о том, что летом 2013 года нам стоит ожидать выхода iPhone 6.

iPhone 5

Причины необходимости выпуска смартфона iPhone 6

1.В первую очередь Apple стремится стать лидером на рынке, поэтому спешит ошеломить покупателей, выпустив побыстрее абсолютно новый телефон.

2.Как показывает практика, жизненный цикл продажи моделей iPhone значительно сократился на сегодняшний день. Соответственно, необходимо выпускать новую модель, чтобы иметь возможность рассчитаться с акционерами.

3.Не может не влиять на решение Apple работа их прямого конкурента Samsung. Как уже известно, в скором времени нам предстоит увидеть новый Samsung Galaxy S4. В коммерческих целях Apple стоит поспешить с выпуском конкурентоспособной новинки (iPhone 5 явно не сможет тягаться с аппаратом Galaxy S4).

iPhone 6 фото

Заключение

Пока что нет никакой официальной информации от «Яблок», даже слухов – и тех недостаточно, чтобы судить о дате выхода новинки. Вполне возможно, что до выхода iPhone 6 (фото и характеристики) будет выпущен еще один аппарат – iPhone 5S. А пока что советуем всем подписаться на Twitter, G+ и Vkontakte, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

804
com_content.article
(4)
iPhone 6: дата выхода4.75 out of 50 based on 4 voters.



Автор: Александр Фомин
Пишу: iPhone & iPad
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее