Характеристики iPhone 6

Характеристики iPhone 6

iPhone 6, принимая во внимание слова некоторых личностей, должен стать революцией на рынке смартфонов. Чего нам ожидать – очередной революции от компании Apple или «ничего нового»?

Содержание

Внешний вид

Очевидно, что точных характеристик гаджета на данный момент в сети не найти, как и фото iPhone 6. Пока не ясно, определилась ли сама компания Apple с конечным вариантом и когда конкретно она планирует релиз айпада 6.

Начать разговор о самом устройстве, оперируя данным благодаря утечке информации, будет правильнее с осмотра внешнего вида. Предполагается, что iPhone следующего поколения изменит свой дизайн. Поскольку главный конкурент – Samsung – старается улучшать дизайн с каждой новой моделью, это обязывает и купертинцев держать марку.

Внешний вид iPhone 6

Экран и камера

Также масла в огонь подливает то, что модели 5S никто пока не видел. С чего все аналитики взяли, что в скором времени будет выпущен именно «6-ой»? Эксперты сходятся во мнении, что в данный момент у Apple в арсенале находится несколько моделей-прототипов новых смартфонов. Самой интересной является модель с наличием 4.8-дюймового дисплея, типа retina+.

Дисплей iPhone 6

Таких подробностей как разрешение и, соответственно, ppi, анализировать пока никто не осмелился, остается ждать очередной утечки, а то и презентации. А вот аналитик Питер Мисек, неравнодушный к «Яблокам», отмечает наличие «супер-HD» камеры. Но, как и в предыдущем случае – без подробностей.

Супер-HD камера

Процессор и функциональность

Полагаем, для основной аудитории это не самый важный фактор, но все же почти все уверенны, что это будет A7 с 4 ядрами. Слухи же об отказе от кнопки «Home» воспринимаются пользователями двояко – может это и есть сигнал об управлении жестами многозадачности? Напомним, что в iOS4.3 таковые появились первый раз.

Что касается объемов памяти, впервые устройства от Apple обзаведутся версией с 128 Гб памяти. Сложно объяснить, что именно заставило разработчика сделать данный шаг – возросшие нужды в памяти, конкуренция, маркетинг или иные факторы. Также слабо верится, но многие упоминают тот факт, что купертинцы изначально выпустят модель iPhone 6 в 4-6 цветовых решениях.

iPhone 5S, 6, 6 «mini»

Возвращаясь к теме разных моделей, еще раз стоит напомнить, что море слухов в интернете, во-первых - ничем не подкреплены, во-вторых – никто толком не может понять, какую именно модель они обсуждают и какому смартфону приписывают возможные характеристики.

Мало того, что в облаках витает 5S, и не ясно, спустится он на прилавки или нет, так еще в полной неопределенности находится так называемый «iPhone для бедных» (mini). Это устройство должно представлять собой урезанный iPhone 6, но щеголяющий с ценником в 200-250 американских долларов.

iPhone 5S, 6, 6 mini

808
com_content.article
(7)
Характеристики iPhone 63.71 out of 50 based on 7 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Александр Фомин
Пишу: iPhone & iPad
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям