iPad 5 дата выхода

iPad 5 дата выхода

Один из самых популярных планшетных компьютеров мира – iPad. Не мудрено, что выхода следующего поколения ждут миллионы, а иные миллионы – транслируют все слухи в сеть. Кому верить?

Содержание

Чего мы ждем?

Логически поразмыслив, напрашивается вывод, что купить устройство можно только после его официального выхода и появления на прилавках. Как оказалось, тонны слухов на форумах и разнообразных сайтах никак не влияют на дату заветного события. Впрочем, это не мешает многим личностям "брать быка за рога": люди, распространяющие липовую информацию о выходе новинки, даже зарабатывают деньги, используя все эти слухи себе во благо.

8 марта

Первой, действительно серьезно окопавшейся в сети новостью, было сообщение о том, что iPad пятого поколения представят в марте 2013 года. Как вы можете видеть выше, было сделано немало любопытных картинок (и даже с фото iPad 5!), которые молниеносно повышают правдоподобность данного заявления в лице страждущих.

Как известно, восьмое марта – международный праздник, и этот факт еще больше убедил некоторых пользователей: мол, как хорошо складывается – подарок к празднику. Более того, некоторые аналитики подтвердили данную информацию, к примеру Брайан Уйат, что неимоверным образом повысило доверие к размещенной новости.

Ожидаемо, что обещание «8-го марта на прилавках» компания Apple не выполнила. Владея передовыми технологиями, влиять на течение времени она пока не способна, как не крути.

Реальная дата выхода

Март 2013 плавно перетек в апрель, Apple помалкивает, общественность гудит. Давайте порассуждаем, почему выход айпада пятого поколения в марте не мог произойти при любом раскладе?

Напомним, что в марте вышел Samsung Galaxy S4. Логично, что компании-конкуренты совершенно не хотят лишний раз навредить сами себе – выпускать конкурирующие устройства в одно и то же время. Маркетинг Apple даст фору практически всем известным на рынке компаниям, что сразу отметает выход в марте.

Учитывая тот факт, что сами разработчики пока не знают дату выхода – слишком много факторов влияет на данный процесс, – шансы найти ответ в сети, мягко говоря, неумолимо падают.

iPad 5 и iPad mini 2

Не доверяйте непроверенным источникам, в том числе о характеристиках iPad 5. В нашем случае – это все, кроме официальных заявлений компании. Не тратьте свое время!

816
com_content.article
(3)
iPad 5 дата выхода4.67 out of 50 based on 3 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Александр Фомин
Пишу: iPhone & iPad
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям