Прикольные гаджеты для пива, выбор OnDevices.ru

Мы любим  гаджетыдевайсы и все что с ними связано, а еще любим пиво и тут возник вопрос, а почему бы это все не совместить? Сказано-сделано, представляю вашему вниманию подборку гаджетов для пива.

1.Девайс первый - Спасительная крышка для пива.

Иногда, да что там иногда очень часто бывает, что пиво не идет, а выбрасывать жалко, ведь за него заплачено своими кровными? Не спорьте, бывает. Оставишь на потом и пиво выдохлось.

И что во всем этом фиговое, то что открытую крышку обратно толком не привинтишь, тем более, что обычно она сразу после открытия и выбрасывается. Спасти чудесный напиток в недопитой бутылке можно с помощью специальных крышек Beer Savers(сохранение пива :) ). Создатели гаджета даже подали заявку в патентное ведомство  США.

2. Девайс второй - Живот для пива
Девайс второй - Живот для пива
Может быть у кого-то живот и растет по мере употребления пива или у тех кто ведет сидячий образ жизни, но только не у хозяина гаджета Beer Belly. У них все наоборот. Этот “пузырь” можно наполнить пивом и пристегнуть к телу, замаскировав под плотное телосложение, что не мало важно, так как во многих городах запрещено распитие спиртных напитков в общественных мессах.

Данный гаджет оснащен присоской для срытого распития напитка. Не маловажный факт заключается в том, он пользуется популярностью у фанатов, сталкивающихся с отсутствием пива на стадионах.

3. Девайс третий - Велосипедная открывашка
Девайс третий - Велосипедная открывашка
За рулем автомобиля пить нельзя, мотоцикла тоже. Да и велосипеда – нежелательно. Но если в долгом пробеге горло пересохло, то упростить открытие бутылки можно с помощью соответствующего приспособления под сиденьем. 

94
com_content.article
(0)
Прикольные гаджеты для пива, выбор OnDevices.ru0 out of 50 based on 0 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Денис Сикорский
Пишу: Hi-tech & Обзоры
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям