Лучший аксессуар для iPhone и iPad – карманный проектор для работы и дома

Карманный проекторСмартфоны и планшеты идеальны для персонального использования, но их небольшие экраны ограничивают возможность совместного просмотра видео, фотографий и презентаций с друзьями или коллегами. На помощь приходят мини-проекторы для iPhone и iPad. Они идеальны для образовательных целей или бизнесменов, которые хотят поделиться документом PowerPoint, загруженным на телефон. Некоторым просто нравится смотреть забавные видео с YouTube на огромном экране.

Карманный проектор – это один из самых интересных аксессуаров, созданных на протяжении всей истории существования iPhone. Важными преимуществами некоторых моделей являются беспроводная технология передачи данных и аккумуляторная батарея, позволяющая пользоваться им до нескольких часов. Компактная конструкция позволяет брать мини-проекторы в путешествие, не обременять себя лишним грузом и проектировать картинки и видео с iPhone куда и когда бы ни захотелось. Большинство моделей имеет встроенную акустическую систему с хорошим качеством воспроизведения.

Чтобы подключить iPad или iPhone к карманному проектору, как правило необходим VGA-адаптер, доступный в магазинах Apple. Просто соедините его с VGA кабелем, который входит в комплект, и наслаждайтесь зрелищем. iPhone и iPad будут работать как и любые другие периферийные VGA-устройства. Некоторые модели позволяют использовать беспроводную технологию передачи данных, что, однако, исключает возможность одновременного использования мини-проекторов и подключения к интернету по wi-fi. Большую часть информации получится транслировать без каких-либо проблем, за исключением некоторых приложений, созданных специально для работы на 5-дюймовом экране.

Карманный проектор станет отличным решением для предпринимателя, однако его использование далеко не ограничивается этим. Для тех, кому нравится смотреть видео, фильмы, картинки или играть на большом экране, интересное устройство станет полезным дополнением к iPhone или iPad: мини-проекторы открывают возможности, о которых сложно было даже подумать.

Когда-то эти устройства были громоздкими и требовали массу дополнительного оборудования, что делало их использование несколько затруднительным в повседневной жизни. Благодаря новейшим технологиям проекторы стали доступны и могут умещаться в одной ладони. Они добавят впечатлений на вечеринке, в кругу родственников, друзей или просто сделают досуг более комфортным.

Представьте, что вы лежите в своей постели, глядя в потолок: на нем разместился самый прекрасный закат или потрясающе красивое звездное небо. Не волнуйтесь, это возможно без галлюциногенов и дыры в крыше: используя карманный проектор для iPhone, можно без проблем превратить свою комнату в произведение искусства. Это поможет расслабить тело и ум. Даже если сперва подобное преимущество покажется бесполезным, в дальнейшем мини-проекторы станут вызывать благоговение и трепет. Собирая во едино все характеристики этих маленьких устройств, можно без сомнения сказать, что они представляют отличную возможность легко и просто разнообразить свой досуг.

923
com_content.article
(1)
Лучший аксессуар для iPhone и iPad – карманный проектор для работы и дома5.00 out of 50 based on 1 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Денис Сикорский
Пишу: Hi-tech & Обзоры
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям