iPad 3 поступит в производство в 2012 году

Не является большим секретом появление на рынке планшетов фирмы Apple. Компания давно пытается удивить своих потребителей следующим планшетом iPad 3, выпуск которого должен состояться в 2012 год. Многие аналитики сводят свое мнение к тому, что компания оснастит его дисплеем, схожим по плотности точек с теми, что получили смартфоны iPhone 4 и 4S. Однако некоторые аналитики имеют предположение о том, что компания может столкнуться в трудностями, вовремя выаолнения данной идеи.

Конечно, такие дисплеи уже существуют в настоящий момент. Однако,согласно неофициально полученным данным, производство крупных экранов с подобной плотностью точек является слишком дорогостоящим и сопряжено с трудностями. Более того, на сегодняшний день это несовместимо с коммерческим использованием.

Стоит сказать, iPad на момент своего появления являлся эталоном планшета. Уже в следующем месяце Amazon представит на суд потребителей свой планшет Kindle Fire, который довольно близок по характеристикам к iPad 2, но при этом стоит всего 199 долларов. Таким образом, вполне вероятно, что Apple придется доказывать обоснованность своего лидирующего положения на рынке планшетов.

483
com_content.article
(0)
iPad 3 поступит в производство в 2012 году0 out of 50 based on 0 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Денис Сикорский
Пишу: Hi-tech & Обзоры
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям