Выход IPad 3 ожидается в марте 2012 года

После окончания волнений, связанных с представлением нового iPhone 4S, начали зарождаться слухи о появлении очередной модели таблетки-хита от компании Apple. Это касается выпуска нового планшета IPad 3.

Как сообщалось ранее производство таблетки должно было произойти концу этого года, но теперь сообщается, что производство IPad 3 наладится к концу января месяца 2012-го года. А также стало известно самое интересное - планшет постпит в продажу не ранее марта месяца следующего года.

Сообщается, что у нового «IPad 3» будет изменён разъём док-станции, он будет меньше прежнего, хотя останется таким же 30-ти контактным и с той же спецификацией электроэнергии. Здесь компания заставляет нас задуматься над одним вопросом, почему она не потрудились в первую очередь над реорганизацией разъёма, если он будет функционировать так же, как и старый, за исключением того, что не будет совместим с более старыми аксессуарами. Возможно, «Apple» не хочет, чтобы пользователи использовали свои старые аксессуары со своей новой таблеткой? Тут нам ничего не остаётся делать, как только ждать и в дальнейшем удостовериться, являются ли эти слухи правдой или нет.

Также «Apple Insider» сообщила, что по другим данным будет ещё одно «IOS» устройство, которое вступает в ряды «IPAD», «IPod Touch», «iPhone» и «Apple TV». Однако эта информация, как предполагается, «не надёжна», хотя и «интересна»…



464
com_content.article
(0)
Выход IPad 3 ожидается в марте 2012 года0 out of 50 based on 0 voters.


Поблагодари за статью - поставь лайк. Простой клик, а автору очень приятно.

Автор: Денис Сикорский
Пишу: Hi-tech & Обзоры
Профиль:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

О нас

Мы стараемся доступно и популярно рассказывать о новинках hi-tech

подробнее

Обращение к пользователям